ЛУКАВТО
ЛУКАВТО

Официальный дилер «Мерседес-Бенц» ЛУКАВТО

«Мерседес-Бенц» – один из самых узнаваемых автомобильных брендов в мире. Немецкие машины завоевали популярность благодаря комфорту, безопасности, плавности хода и внедрению новых технологий. Если вы хотите получить идеальную модель исконно немецкого качества, покупать ее нужно только у официального дилера, иначе вы не можете быть уверены, что получите нужную комплектацию автомобиля. В Москве компанию «Мерседес-Бенц» представляет центр «ЛУКАВТО».

Купить новый Mercedes-Benz в салоне

В дилерском центре «ЛУКАВТО» есть все актуальные машины этой немецкой марки, включая модели 2018-2019 года. Вы можете не только осмотреть автомобили, но и провести тест-драйв перед покупкой, чтобы оценить плавность движения, управляемость и динамику. Предварительно можно подобрать комплектацию на сайте, просмотрев модельные ряды и цены на разные варианты.

Корпоративным клиентам мы предлагаем специальные услуги: персонального менеджера, оценку остаточной цены автопарка и сервисное обслуживание сроком до 3 лет. Также корпоративных клиентов мы приглашаем на эксклюзивные мероприятия «Мерседес-Бенц» в Москве.

Преимущества приобретения «Мерседес-Бенц» в автосалоне «ЛУКАВТО»

  • Широкий выбор моделей. В нашем торговом зале или на официальном сайте есть в продаже абсолютно все варианты и комплектации автомобилей, которые выпускаются немецким брендом.
  • Удобная система расчетов. Оплатить покупку можно наличными или безналичным платежом. Также мы оформляем кредиты, помогаем купить автомобиль по программе трейд-ин или взять в лизинг.
  • Юридическая чистота покупки и кредитования. У нас работает юрист, который грамотно оформит куплю-продажу, и вы сразу получите на руки документы о покупке.
  • Техническое обслуживание. Мы занимаемся не только продажами «Мерседес-Бенц», но и ремонтом немецких авто на специальном оборудовании. Наши мастера используют только оригинальные запасные части!
  • Гарантийное обслуживание. Каждому покупателю мы оказываем комплексную техническую поддержку. Когда вы покупаете авто, вы автоматически получаете гарантию, и если настанет момент, чтобы воспользоваться гарантийными обязательствами, вы сможете обратиться к дилеру «ЛУКАВТО».

Уточнить цены или узнать о новинках можно по телефону: +7 (495) 153-19-24. Мы всегда рады видеть вас в своих шоурумах.

ЛУКАВТО Новорижское ш.
Отдел продаж
Абдульраззак

Абдульраззак Хишам

Директор по продажам

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1600

Email:Hisham@lukoil.com

Клебанович

Клебанович Алексей

Старший менеджер по продажам автомобилей

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1633

Email:Alexey.Klebanovich@lukoil.com

Патрушев

Патрушев Алексей

Старший менеджер по продажам автомобилей

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1625

Email:Alexey.Patrushev@lukoil.com

Плешков

Плешков Александр

Старший менеджер отдела продаж автомобилей

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1626

Email:Alexandr.Pleshkov@lukoil.com

Алексеев

Алексеев Ян

Менеджер по продажам автомобилей

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1549

Email:Yan.Alekseev@lukoil.com

Ищенко

Ищенко Иван

Менеджер по продажам автомобилей

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1621

Email:Ivan.Ischenko@lukoil.com

Мамонтов

Мамонтов Александр

Менеджер по продажам автомобилей

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1551

Email:Alexandr.Mamontov@lukoil.com

Петрашова

Петрашова Валерия

Менеджер по продажам автомобилей

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1637

Email:Valeriya.Petrashova@lukoil.com

Раков 

Раков  Михаил 

Менеджер по продажам автомобилей

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1553 

Email:Michail.Rakov@lukoil.com 

Талалаев 

Талалаев  Олег 

Менеджер по продажам автомобилей

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1554 

Email:Oleg.Talalaev@lukoil.com 

Шубич 

Шубич  Алексей 

Менеджер по продажам автомобилей

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1548 

Email:Aleksey.Shubich@lukoil.com 

Зотов

Зотов Евгений

Менеджер по продажам автомобилей

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1622

Email:Evgeny.Zotov@lukoil.com

Отдел автомобилей с пробегом
Безруков

Безруков Павел

Руководитель отдела автомобилей с пробегом

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1623

Email:Pavel.Bezrukov@lukoil.com

Золиков

Золиков Александр

Старший менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1639

Email:Alexandr.Zolikov@lukoil.com

Белозёров

Белозёров Алексей

Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1618

Email:Alexey.Belozerov@lukoil.com

Малахов

Малахов Леонид

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1632

Email:Leonid.Malakhov@lukoil.com

Никитин

Никитин Илья

Эксперт по оценке автомобилей с пробегом

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1557/1556

Email:Ilya.V.Nikitin@lukoil.com

Антонов

Антонов Евгений

Эксперт по оценке автомобилей с пробегом

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1556/1557

Email:Evgeny.Antonov@lukoil.com

Отдел корпоративных продаж
Пузырьков

Пузырьков Алексей

Руководитель отдела корпоротивных продаж и отдела малотоннажных автомобилей

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1635

Email:Alexey.Puzyrkov@lukoil.com

Барковский 

Барковский  Денис

Менеджер корпоративного отдела продаж автомобилей 

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1558

Email:Denis.Barkovskiy@lukoil.com 

Федоров

Федоров Дмитрий

Менеджер по корпоративным продажам

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1634

Email:Dmitry.A.Fedorov@lukoil.com

Отдел продаж малотоннажной техники
Пузырьков

Пузырьков Алексей

Руководитель корпоротивных продаж и малотоннажных автомобилей

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1635

Email:Alexey.Puzyrkov@lukoil.com

Васильев

Васильев Николай

Менеджер по продажам малотоннажных автомобилей

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1706

Email:Nikolay.Vasiliev@lukoil.com

Тимошенко

Тимошенко Роман

Менеджер по продажам малотоннажных автомобилей

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1638

Email:Roman.Timoshenko@lukoil.com

Максютов 

Максютов  Тимур 

Менеджер по продажам малотоннажных автомобилей

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1548

Email:Timur.Maxioutov@lukoil.com 

Отдела страхования и кредитования
Сафронова

Сафронова Евгения

Менеджер отдела страхования и кредитования

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1059 / 1559

Email:lukoil.ins@altrafs.ru

Кудинова

Кудинова Екатерина

Менеджер отдела страхования и кредитования

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1060 / 1559

Email:lukoil.ins@altrafs.ru

Репина

Репина Татьяна

Менеджер отдела страхования и кредитования

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1060 / 1559

Email:lukoil.ins@altrafs.ru

Труханова

Труханова Ольга

Менеджер отдела страхования и кредитования

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1060 / 1559

Email:lukoil.ins@altrafs.ru

Кучеренко

Кучеренко Юлия

Менеджер отдела страхования и кредитования

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1060 / 1559

Email:lukoil.ins@altrafs.ru

Ибраева

Ибраева Гюзель

Менеджер отдела страхования и кредитования

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1060 / 1559

Email:lukoil.ins@altrafs.ru

Выборнов

Выборнов Максим

Менеджер отдела страхования и кредитования

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1060 / 1559

Email:lukoil.ins@altrafs.ru

Контакты
ЛУКАВТО Новорижское ш.

Новорижское ш., 7 км от МКАД 143421 Москва

Тел.: 8 (495) 123-00-10

Режим работы:

Отдел продаж:

ПН-ВС с 8-30 до 22-00

Сервис:

ПН-ВС с 8-30 до 22-00

Facebook: https://www.facebook.com/olimplukavto/

Instagram: https://www.instagram.com/mb_lukavto/

E-mail: Mercedes@lukavto.ru

Схема проезда
ЛУКАВТО Олимпийский пр-т
Отдел продаж
Паскар

Паскар Максим

Руководитель отдела продаж

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1700

Email:Maxim.Paskar@lukoil.com

Арутюнян

Арутюнян Денис

Менеджер по продажам автомобилей

Телефон:+7 (495) 123-00-10 Доб.1703

Email:Denis.Arutyunyan@lukoil.com

Контакты
ЛУКАВТО Олимпийский пр-т

Олимпийский проспект, д.5, стр.1 129110 Москва

Тел.: 8 (495) 025-00-10

Режим работы:

Отдел продаж:

ПН-ВС с 9:00 - 21:00

Сервис:

ПН-ВС с 9:00 - 21:00

Facebook: https://www.facebook.com/olimplukavto/

Instagram: https://www.instagram.com/mb_lukavto/

E-mail: Mercedes@lukavto.ru

Схема проезда
Заказать звонок Позвонить